• Члены общественно-профессионального объединения «Невская образовательная академия»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Члены общественно-профессионального объединения «Невская образовательная академия».

Более 10 лет существует Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования. Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС. Ежегодно ряды Ассамблеи пополняются новыми участниками.

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17», в лице директора Калугиной Оксаны Владимировны, стало членом Невской Образовательной Ассамблеи.