• Всероссийский родительский практикум «Поступи правильно»

Автор: Укажите автора новости
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас на Всероссийский родительский практикум «Поступи правильно».

Российские школы стараются хорошо подготовить выпускников к сдаче экзаменов и последующему поступлению в вузы/ссузы. Но перед родителями и детьми часто встают проблемы, которые не входят в сферу компетенций школы.

В течение 3-х дней практикума эксперты сферы образования и профориентации ответят на многие вопросы родителей.

Ключевые темы практикума:

• изменения в ОГЭ/ЕГЭ;
    • ловушки и лайфхаки госэкзаменов;
    • выбор профессии;
    • востребованные профессии будущего;
    • основные критерии подбора вузов/ссузов;
    • новые правила поступления в 2023 году;
    • способы поступления на бюджет;
    • оценка шансов поступления на бюджет.

Посмотреть актуальную дату проведения, программу и зарегистрироваться на практикум можно по ссылке