• XXIV турнир им. Ломоносова

17 апреля 2023 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров XXIV турнира им. Ломоносова в актовом зале Омского государственного технического университета.
    XXIV турнир им. Ломоносова.

Наши обучающиеся Гольцер Анастасия, 8-3 класс, победитель по химии, и Кузнецова Евгения, 9-2 класс, призер по праву, получили свои заслуженные награды! Отдельное спасибо Михейкиной Нине Витальевне и Серобабову Даниилу Борисовичу за подготовку своих учеников! Хорошие учителя создают хороших учеников.

Гордимся и желаем дальнейших побед!